Консультации / Урология

Астенотератозооспермия помогите разобраться

Два года не получается зачать ребёнка ,сдал спермограму,пришлю фото...активных в группе (а) 0%-морфология -10 % нормальные-90 % потология ,прошу вас ответить,я бесплоден или есть шансы на зачатия ???
К вопросу приложено фото
Вероятность зачатия очень мала. Скорее всего из-за простатита. Дополнительно надо сделать Мар тест по сперме. Из обоймы спермограммы обратиться к урологу он назначит правильное лечение. К сожалению без лечения вы вряд ли сможете зачать ребенка.