Консультации / Педиатрия

У 11 месячного ребенка рвота

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,не знаю что и думать.Сынишка весь день был нормальный,активный.В 9 вечера искупали,в 10 вечера усыпила,через час проснулся от рвоты.Через 30 м.усыпила,дала грудь,через 5 м.опять рвота.Потом уснул,в 3 ночи,опять тоже самое,грудь и рвота.Больше никаких симптомов.Вечером между купанием и сном играл,у дочери с куклы стащил резиночки для плетения браслетов,может проглотил? Думаю вдруг недоглядела,не все отобрала,т.к .рацион не меняли.не ударялся.Как быть? Скорую?
Здравствуйте! скорую обязательно! как сейчас ребенок? дома или в стационаре, какие сейчас жалобы-симптомы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся