Консультации / Педиатрия

Манту после температуры

Добрый день! Вчера у сына, 3 года, было повышение температуры до 38 с 10 до 18:30. Потом все спало и до сих пор все хорошо. Играет, бегает, прыгает как будто ничего не было. Что это было, не знаем, ни на что не жаловался, только ничего не ел и мало пил. 20 марта будут в садике делать манту. Можно ли ее делать?
Здравствуйте! я бы все-таки повременила, недельку подождите хотя бы, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся