Консультации / Отоларингология

Жёлтые выделения из носа

Здравствуйте! В эту пятницу с утра заболело горло, к вечеру появился насморк. Вечер пятницы и день субботы текло из носа , к вечеру появились жёлтые выделения, сегодня они ( в воскресенье) стали более густыми. Буквально 2 недели назад закончила лечение затянувшегося гайморита ( более месяца лечила) . Вопрос: эти выделения как заключающая стадия насморка или у меня опять гайморит начался? Ну и какие можно и нужно препараты. Нету возможности посетить Лора, т.к. в нашем городе он принимает раз в 2 недели
Вероятнее всего, это новый эпизод ОРВИ. Можете пока принимать "противопростудные" чаи.