Консультации / Отоларингология

Желтые выделения из носа

Здравствуйте.Недавно простыл, нос тут же заложило(он и так -то плохо работает), начал использовать спрей, чтобы дышалось нормально, но насморк проходить не стал, и появились желтые (зеленоватые)выделения.И еще такое чувство, что в носу что-то образовалось(болезненных ощущений нет, но если заглянуть в ноздрю и выдохнуть появляется какой-то сгусток, из которого и идут эти сопли).И периодически я чувствую какой-то неприятный запах при вдохе. Раньше подобного не было. К врачу пока не попал, если можно посоветуйте что-нибудь для лечения(хотел попробовать ПОЛИДЕКСУ)
Здравствуйте! Возможно у вас гайморит. Обязательно нужно показаться лор врачу. Можете начать применять полидексу, по 2 дозы 3 раза в день.