Консультации / Хирургия

Боль снизу живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отравилась салатом, была сильная диарея, спаслась стопдиаром, но после него 4 дня не могла сходить в туалет. В течении этого времени сильно болел правый бок, думала что аппендицит, пошла к хирургу, и перед этим получилось сходить в туалет. Пришла он меня проверил, аппендицита сказал нет, но поставил подозрение на гастрит назначил на анализы различные, которые я смогу сдать не раньше чем через неделю! Но дело вот в чем, у меня после этого с кажды днём всё больше и больше начинает болет вся нижняя часть справа после рёбер! Температуры нет, в туалет я по прежнему хожу не каждый день, раньше со стулом проблем не было, примерно после 20:00 начинает болет поясница, потом внизу живота справа, и бок справа начинает болет, больше всего боль в пояснице, и вздутие живота иногда бывает! Что это такое может быть и что мне делать? Боль не снимается обезболивающими, к какому врачу мне обратиться? Не могу уже так...
Здравствуйте! Необходимо комплексное обследование( УЗИ брюшной полости и мочеполовой системы , гастроскопия, анализ крови и мочи) после получения результатов можно думать в каком направлении двигаться. Будьте здоровы!