Консультации / Хирургия

После кесарева корпорального что то стреляет снизу

Кесарево сечение было в июле 2014 года . Я заметила грыжу . Тоесть уплотнение слева от пупка . Это грыжа , но а снизу живота слева постоянно что то тюкает уже на протяжении 2-3 месяцев . Постоянно одно и тоже ощущение , как будто слябый разряд тока . Совершенно безболезненный . И журчание . Бульканье только слева , снизу , тест делала , 9не беременна ) крит дни идут регулярно , ничего не понимаю . Все только слева . Справа вообще тихо .Тюканье особенно когда на животе лежу . Или просто сижу . Или ногу на ногу кладу . Сразу ощущаю . Не могут ли это до сих пор сокращаться какие либо мышцы ? Прямо уже странно .
Здравствуйте. А грыжа большая, вправимая, невправимая? Кто диагноз поставил? Пройдите УЗИ брюшной полости, УЗИ брюшного отдела аорты, почек. Не помешает проверить толстую кишку. Вот так сразу диагноз поставить трудно. Здоровья Вам.