Консультации / Хирургия

После кесарева корпорального что то стреляет снизу

Кесарево сечение было в июле 2014 года . Я заметила грыжу . Тоесть уплотнение слева от пупка . Это грыжа , но а снизу живота слева постоянно что то тюкает уже на протяжении 2-3 месяцев . Постоянно одно и тоже ощущение , как будто слябый разряд тока . Совершенно безболезненный . И журчание . Бульканье только слева , снизу , тест делала , 9не беременна ) крит дни идут регулярно , ничего не понимаю . Все только слева . Справа вообще тихо .Тюканье особенно когда на животе лежу . Или просто сижу . Или ногу на ногу кладу . Сразу ощущаю . Не могут ли это до сих пор сокращаться какие либо мышцы ? Прямо уже странно .
Здравствуйте. А грыжа большая, вправимая, невправимая? Кто диагноз поставил? Пройдите УЗИ брюшной полости, УЗИ брюшного отдела аорты, почек. Не помешает проверить толстую кишку. Вот так сразу диагноз поставить трудно. Здоровья Вам.
Консультация врача хирурга на тему «После кесарева корпорального что то стреляет снизу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Сайт