Консультации / Хирургия

Дискомфорт внизу живота справа

Доброго времени суток. 25.10.2014 Начал беспокоить дискомфорт снизу живота справа, проявляется ощущением вздутия и покалыаваниями с разными периодами. Резких и острых болей нет, но те что проявляются, будто отдают вниз живота у ноги, у пупка справа, и область ниже. Так же появилась тошнота. В приемном покое центр. Районной больницы сдал экстренные анализы и очный осмотр хирурга. В итоге сказали: если сильнее заболит сегодня - то к нам, если не сильно - то к врачу-терапевту на приём. Сделали укол, но не огласили "что это". А боли остались, но опять ни сильнее, ни слабее не стали. Внизу прикрепил анализы, и хотелось бы узнать, можно ли исключить проявление аппендицита, судя по ним? Вроде есть пункты с превышением норм. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не могу исключить аппендицит. В анализах - повышение лейкоцитов, характерное, в том числе, и для острого аппендицита. Кроме этого, боли сохраняются. Лучше "перебдеть", советую ещё раз обратиться в больницу к хирургу.