Консультации / Фитнес

Хотелось бы сбросить 5 кг

Добрый день, скажите, пожалуйста, хочу скинуть 5 кг, сейчас интенсивно занимаюсь в спортзале, с августа потеряла 8 кг, но потом вес остановился, хотелось бы еще 5 (было 70), в начале пила л-карнитин, сейчас перестала в последние пару месяцев, 2 тренировки силовые или функциональные, 3-4 кардио, питаюсь правильно, исключая мучное, жаренное, копченое, жирное, что можно из спортивного питания для дальнейшего похудения?
Здравствуйте! Не знаю ваш рост, вес. Если в норме, то нужно корректировать питание. Делайте пробежки при пульсе не менее 80% от макс. 2 раза в неделю. Если вы в очень хорошей физической форме. Попробуйте жиросжигатель известной фирмы. Удачи!
Спасибо за ответ, мой рост 168, вес 63. Кроме жиросжигателя ничего не нужно? например, л-карнитин, всса, раньше я пила. И еще вопрос, жиросжигатель не сильно вреден для здоровья?
Начните прием с минимальной порции. Витамины, л карнитин, всса можете принимать.