Консультации / Фитнес

Занятие на турнике

Я тренируюсь с помощью турников, но не могу подтянуться.Я пытаюсь делать негативные подтягивание, но возможности использовать стул или на парника как опору не имеется. Можно ли как то заменить это упражнение другими, которые будут использовать те же группы мышц, что и при подтягиваниях. Возможно ли таким способом с нуля раз подтянуться 10 раз к июлю месяцу?
Здравствуйте! Есть различной жесткости резиновые эспандеры. Можно закрепить на турнике и опереться ногами или коленями. В спортзалах есть тренажер гравитрон. Также есть тренажер для вертикальной тяги. Насчет до июля-все зависит от ваших данных и усилий. Удачи!