Консультации / Гинекология

нарушение цикла

Добрый вечер,у меня было нарушение менструального цикла,обратилась к гинекологу она посоветовала попробовать Дюфастон с 16 по 25 день цикла в анотоции к препарату я такой схемы не нашла,как правильно его принимать.
Уважаемая респондентка, дюфастон действительно можно принимать по такой схеме, по 1таб 2р в сут.