Консультации / Хирургия

Надрыв задней поверхности бедра

7 лет прошло с тех пор как я получил эту травму. Я могу бегать без боли, но когда ускоряюсь на всю силу, то начинает болеть. Что мне делать, чтобы максимально восстановить её? Чтобы я мог выступать на соревнованиях по бегу на 100м. Нет возможности для обращения к врачу. Пропустите мой вопрос.
УЗИ мягких тканей - посмотреть состояние рубцовой ткани - чтобы понять что за разрыв. физиопроцедуры. Вам требуется врач спортивной медицины
Мне сейчас 24, возможно ли мне восстановится для профессионального спорта? Нет возможности ни сделать узи, ни сходить к врачу. Когда делаю хорошую расстяжку перед бегом боли во время бега и после, почти нет. Если я постепенно не торопясь улучшу свою рачтяжку есть вероятность что нога больше не будет болеть?