Консультации / Генетика

Подскажите по анализу

Здравствуйте. Делала 1 скрининг на 12 неделе . занижен хгч сказали нужна консультация генетика. Узи хорошее . сегодня сделала узи сердца плода тоже все хорошо. Посмотрите пожалуйста мои анализы ,чем это грозит и нужно ли мне ехать к генетику? переживаю.
К вопросу приложено фото
День добрый! Да, очень хорошо, что по УЗИ все хорошо! Да, действительно, ХГЧ низковат. На это в первую очередь должен посмотреть Ваш акушер. По комплексному расчету Вы в группу тех, кому обязательно рекомендуют углубленные исследования не попали. Но если есть желание знать, что с определенными хромосомами плода все в норме - можно сдать пренатальный ДНК-тест. Тогда не придется гадать по белкам - они являются неспецифическими косвенными признаками. Всего хорошего!