Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от темных точек остающихся от головы на наволочке

Здравствуйте! После сна на наволочке остаются темные точки в виде шелушуек. После стирки они не сходят. Если потереть - то отходят. Кожа головы не беспокоит. У меня есть лысина. На коже головы ничего не видно. Прикладываю фото наволочки, на которой лежала голова. Какой препарат или средство для кожи головы мне применять, чтобы на наволочке не оставалось темных точек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии наволочки лечить кожу? Без осмотра кожи головы вживую лечение невозможно. Обратитесь к дерматологу.