Консультации / Фитнес

Спортзал при избыточном весе

я хотела бы узнать для меня самый больной вопрос. Можно ли при 140 кг ходить в спортивный зал. Я не про то что там тигать гири и т.д а хотя бы просто походить по беговой дорожке и поездить на велосипеде.
Здравствуйте! Если нет противопоказаний со стороны врачей, то, конечно, можно. Тренировки следует начинать понемногу, постепенно увеличивая нагрузки. Дополнительно правильное питание и результат не заставит себя ждать. Удачи Вам!