Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Я ходила две неделе назад на узи по беременностт. По узи показало 3-4 неделе, по акушерскому сроку 5 недель. Мне сказал врач приходить через две неделе. Сделать контрольное узи и если все удет хорошо, то вставать на учет. Через 5 дней мне идти на узи, а мое переживание не дает мне покоя. У меня вот такая проблема. Сейчас у меня 5-6 недель по их узи, 7 недель акушерских. У меня в это время сдулась грудь. Она стала мягкой, выделения нормальные. Живот не болит, а мерила температура 36.6. Я очень переживаю, что беременность замерла. У меня была потлтора года назад замершая беременность. Обноружила я по выделениям ее. Что мне делать? Грудь имеет каке-то отношение к замершей беременности?
Добрый день! Вы можете сейчас сдать кровь на определение в- ХГЧ, провести повторный анализ еще через два дня, и уже с двумя результатами ХГЧ направиться на УЗИ малого таза. Перечисленные Вами жалобы не являются признаком нарушения развития беременности, но так как была НБ ранее, следует, конечно, проверять развитие данное беременности при помощи ХГЧ в динамике, УЗИ.