Консультации / Генетика

Есть ли угроза рождения не здорового ребенка

Здравствуйте,мне 26 лет узи показало что все хорошо с ребенком,но по крови есть изменения,Врач гинеколог не объяснил не чего толком отправили к генетикам,а к генетикам еще не скоро попаду очень переживаю.Вы бы могли мне расшифровать мой анализ и объяснить к чему мне быть готовой.Еще сказали сделать узи в 19 -20 недель экспертного уровня.Скажите все очень страшно???
К вопросу приложено фото
Добрый день, Риск хромосомной патологии плода низкий,хотя гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ, Ваши отклонения с хромосомами не связаны,необходимо уточнить срок беременности и ваше состояние,( токсикоз,гипоксия), Прямых показаний для инвазивной диагностики нет Всего доброго