Консультации / Генетика
Есть ли угроза рождения не здорового ребенка
Здравствуйте,мне 26 лет узи показало что все хорошо с ребенком,но по крови есть изменения,Врач гинеколог не объяснил не чего толком отправили к генетикам,а к генетикам еще не скоро попаду очень переживаю.Вы бы могли мне расшифровать мой анализ и объяснить к чему мне быть готовой.Еще сказали сделать узи в 19 -20 недель экспертного уровня.Скажите все очень страшно???
К вопросу приложено фото

Добрый день, Риск хромосомной патологии плода низкий,хотя гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ, Ваши отклонения с хромосомами не связаны,необходимо уточнить срок беременности и ваше состояние,( токсикоз,гипоксия), Прямых показаний для инвазивной диагностики нет Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Есть ли угроза рождения не здорового ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2017