Консультации / Педиатрия

Результаты анализо для прививки

Здравствуйте,доктор! Можно ли сделать прививку корь,краснуха,паротит, если в общем анализе крови некоторые показатели не в норме Эритроциты RBC 5.05 (норма 4-4,40), Нейтрофилы NEU% 21.5 (норма 36-58), Лимфоциты % 68.3 (норма 33-53),Нейтрофилы NEU# 1.47 (норма 1,5-8,5).Ребенку 2,2 года, 2 месяца назад были сопли 7 дней.Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Решение о вакцинации, помимо результатов анализа крови, необходимо принимать только после осмотра ребёнка. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Олькова А.А.