Консультации / Гинекология

Результаты анализов и прививки

Здравствуйте, волнует 1. вопрос: прививка от гриппа: -через какое время после прививки от гриппа (обоим родителям) можно планировать зачатие; -если беременность уже наступила возможно ли заражение гриппом, если кто то из семьи сделал прививку от гриппа и возможно заболел от нее (контактный путь, воздушно-капельный). 2 вопрос: к какому специалисту требуется обратиться для расшифровки анализа на TORCH-инфекции (с целью возможности зачатия в ближайшем цикле) или может гинеколог дать ответ? Спасибо.
Здравствуйте, про зачатие лучше узнать в прививочном кабинете, они лучше знаю эту проблему. Заразится гриппом можно. Гинеколог может дать ответ на ваш вопрос.