Консультации / Терапия

Расшифровка результатов анализа

Сдавал кровь на анализ, мне прислали результат, но к сожалению нахожусь в командировке и не могу попасть на прием к врачу. Анализ сдавал планово (каждый год стараюсь это делать). Подскажите пожалуйста, что значат результаты? Что необходимо предпринять в первую очередь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! anti-T.pallidum - определение трипонемиаза (сифилиса), инфекция передающаяся половым путем - отрицательна, anti- Helycobacter IgG - определение возможного заражения хеликобактер-пилори, бактерия желудка, вызывающая гастриты и язвенную болезнь - отрицательна, anti-HBs IgG - повышенный уровень свидетельствует о перенесенном ранее либо о возможном заражении вирусным гепатитом B. Чтобы точно определиться с диагнозом необходимо обратиться к врачу поликлиники (возможно дополнительно нужно будет сдать анализы для уточнения HBV ДНК, HBsAg, a-HBs (колич.), биохиммический анализ крови на АЛТ, АСТ).
Я примерно 13-15 лет назад делал прививку от гепатита в, может это прививка дает такой результат? Как будет возможность обязательно сделаю недостающие анализы. Спасибо.
Вакцинация против Гепатита B вряд ли может дать подобную реакцию. Для уточнения, необходимо выполнить дополнительные лабораторные исследования и обратиться к Вашему лечащиму врачу.