Консультации / Офтальмология

Кровоизлияние в левый глаз

10 марта 2018 года я несколько раз чихнула, а потом увидела в зеркале, что у мене левый глаз весь покраснел, точнее, очевидно лопнул сосуд и все глазное яблоко стала красным. Это случилось не в первый раз и тоже с левым глазом, но тогда покраснение было незначительным. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно, у Вас очень хрупкие сосуды. Необходимо принимать «Аскорутин» по 1 таблетке 3 раза в день курсами или постоянно.
Уважаемый, Владимир Васильевич спасибо Вам за совет.