Консультации / Отоларингология

вопрос лор врачу

Здравствуйте! Недели 3 назад у меня болело горло, потом все прошло, но с тех пор в горле как будто что-то мешает (похоже, как во время насморка с густыми "зелеными соплями" иногда эти "сопли" застревают в горле). При попытке выкашлять или сглотнуть - никакого эффекта, как будто они там прилипли. Насморка нет. Несколько дней стала пить "Синупрет", он обычно при насморке хорошо разжижает содержимое носа. Тоже никакого результата. Что бы еще такого попить? А вдруг это опухоль? Мешает разговаривать, так как забивает горло, очень не удобно. С уважением, Людмила.
Здравствуйте Людмила!У Вас именно тот вопрос, на который ответить невозможно, не видя состояние слизистой носа и носоглтки!!Только врач-оториноларинголог, может ответить на вопрос-что бы ещё такого попить?Лечить в виртуальном пространстве-невозможно!! С уважением-Подольская Е.В.