Консультации / Терапия

Боль в груди

Здравствуйте!!! Месяц назад очень сильно простыла. Было подозрение на пневманию, сделала ренген все чисто врач теропевт послушала сказала хрипы в легких назначила внутривенно флуимуцил 10 дней и внутримышечно гентомицин 5 дней. Все проставила, а боль в груди и между лопаток осталась и кашель тоже не проходит. Ходила на повторный прием прописали циклоферон. Что мне делать с болями и кашлем?
Здравствуйте. Обратитесь для дообследования к неврологу и пульмонологу. Здесь необходим непосредственный осмотр.