Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте ну помогите нам пожалуйста,нам 3,5 мес атопический дерматит как с месяца ставят диагноз мы на св!даем смесь ненни,диету соблюдаю,т.е ем суп из говядины или курицы!вот какие нам сдать анализы на что краснеют щеки они не проходят!пьем полисорб ,антигистамин препараты,мажем ла кри!может какую смесь предложите
К вопросу приложено фото
Действия Ваши совершенно непонятны. Почему именно козья смесь? Была реакция на коровью? Зачем тогда говядина в рационе? И тем более курица (облигатный аллерген)? При подозрении реакции на белок коровьего молока показаны смеси-гидролизаты. Наружно - эмоленты.