Консультации / Урология

Мужское здоровье

Здравствуйте док.Помогите пожалуйста.У нас нет хороших специалистов да стыдно как-то идти к врачу.Во время сэкса с женой я быстро заканчиваю. Пробовали через время второй раз но всё тоже самое и при этом чувствуется усталость половой орган становится мягким и соответственно нет никакого желания продолжать, в итоге не жена ния не получаем ни какова удовольствия.Как быть?что делать? помогите пожалуйста.Я не курю а алкоголь употребляю редко и в малых количествах. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, причин преждевременной эякуляции достаточно много, но большинство поддается лечению. К сожалению, без визита к урологу и обследования установить причину и помочь вам невозможно. С уважением, Данилов С.П.