Консультации / Сексология

мужские интересы

Доброго времени суток! В интернете муж обычно играет в онлайн игры. Также интересуется последними новостями экономики, спорта. Но и сайты с откровенными фото и видео девушек тоже не оставляет без внимания, правда он просматривает это тайком от меня. Этот факт меня очень настораживает. Я по ряду причин сейчас не в лучшей форме. Может, я его не возбуждаю. И просмотры сайтов воспринимаю как измену. Как мне быть? Может поговорить на эту тему с мужем? Спасибо.
Здравствуйте. Вы считаете, что свои комплексы стоит переложить на мужа? А может, лучше обсудить ситуацию с психологом или психотерапевтом? Покажите мне мужчину, который не посещает в сети откровенные сайты? Таких нет, естественное мужское любопытство срабатывает даже у новобрачных. Возбуждаете Вы мужа или нет - вопрос, которго Вы в письме не касаетесь, так что судить об этом я не могу. А именно по происходящему в вашем интиму и можно судить, насколько Вы привлекательны для мужа, какую часть своего нерастраченного пыла он вынужден возмещать на порно-сайтах и т.д. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «мужские интересы » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 августа 2011
О консультанте
Специализация