Консультации / Эндокринология

ВОЛОСАТОСТЬ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 24 ГОДА. ОБЩИЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ, САХАР В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ВОЛОСАТОСТЬ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? НАДО ЛИ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НА ГОРМОНЫ?
Добрый день. Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога: мнения врача и ваше собственное о красе женской могут довольно сильно отличаться. Если Вам будет удобно, Вы можете обратиться в Эндокринологический научный центр (ул. Москворечье,д1 - м. Каширская, 8 (499) 612 77 40)