Консультации / Гинекология

ПМС

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 23 года. Меня постоянно мучают дикие боли в первый день менструации. Боли ужасные, можно сказать адские, такие что иногда ни сидеть ни стоять невозможно, пью обезболивающее в этот день (найз) но и он не всегда помогает (более 4х таблеток пить не рискую). Если удается успокоить больше не появляется. Пробовала пить Ременс, примерно месяц, после него теперь перед каждой менструацией около 3-5 дней ноет низ живота, хотя раньше такого никогда не было. Гинеколог на все вопросы отвечает - у вас все нормально.. Рожать пора и все пройдет, и так далее.. Нормального гинеколога у нас не найдешь, а гинеколога-эндокринолога и в помине нет. Пожалйста, подскажите что-нибудь. Заранее спасибо.
Если эффективности найза недостаточно, то самый оптимальный вариант - подобрать оральные контрацептивы. Через 2-3 месяца вы ощутимо убедитесь в снижении интенсивности болей. Обратитесь к гинекологу для подбора препаратов.