Консультации / Диетология

Дробное питание

Здравствуйте. Я девушка, 20 лет. Работаю в сменном графике 2/2 ночью с 21:00 до 9:00. Очень хочу правильно питаться, перейти на дробное питание 5/6 раз в день, следуя правилам сушки. Подскажите, пожалуйста, как я могу совместить дробное питание с работой в ночной смене? Как я могу составить себе план питания и есть каждые 2-3 часа, если ночью не сплю, на следующий день отсыпаюсь?
Добрый день! 1.Если мы говорим о красоте и здоровье, то на будущее стоит найти работу с физиологически нормальным графиком. 2. Определитесь: вы на сушке или правильном питании!? 3. Так как вы бодрствуете ночью и активны, вам придется организовать свое питание аналогично обычном режиму, в зависимости от реальной активности, можно уменьшить квоту сложных углеводов.