Консультации / Педиатрия

Молочница

Здравствуйте ,при приёме антибиотиков пептипак у меня началась молочница на 5 день .Антибиотики принимаю так как обнаружили хеликобактер ++.К врачу не смогла попасть антибиотики принимаю все ровно так как курс 7 дней ,решила вставить свечи пимафуцин ,после одной стало немного легче ,выделений сильных нет ,но проблема в цвете они идут красноватые ?Не знаю как быть ,продолжать ставить свечи ??Есть предположение что это менструация ,но она должна была начаться 10-11 .Помогите пожалуйста может не пить больше антибиотики ?Благодарю заранее
Здравствуйте! задержка менструации пока совсем не критичная, как в итоге обстоят дела? началась менструация? от молочницы можно пропить таблетки, например, флюкостат или дифлюкан Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся