Консультации / Терапия

Здравствуйте увеличен лимфоузел уже как 3 месяца может даже больше

В начале, я сходил к лору, мне сказали, что у меня легкий фарингит и узлы на связках и они могут давать такую реакцию, я пролечился, лимфоузлы не прошли, после я пошел к терапевту, мне назначили общий анализ крови, узи и анализ из зева и носа на бактерии или грибы, узи результат мне известен. Ниже скидываю фотографию. Буду благодарен, если опишите, что мне делать дальше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо дождаться результатов анализов. Исключить патологию "ЛОР органов"и зубов. Если причина не найдется- необходимо дальнейшее обследование.