Консультации / Педиатрия

Различные смеси

Добрый день! Ребенок на ИВ, 2 месяца, кушали нутрилак, начались проблемы с животиком, газы не отходили, стали утром и вечером по 30-60 гр давать нутрилак кисломолочную смесь. И тут, нутрилак премиум попалась некачественная партия, сын начал плакать, отказывается от этой смеси, мы решили перейти на симилак премиум, смесь ему понравилась, кушает с удовольствием, НО снова начались проблемы с животом. Как выяснилось, симилак кисломолочной нет смеси. Мы были вынуждены дать нутрилак 30 гр кисломолочную. Ребенок сразу же успокоился, через пару минут спокойно газики отошли. Подскажите, можно ли также давать по утрам и вечерам нутрилак кисломолочный. А основную оставить симилак?
Здравствуйте! Не рекомендуется. Перейдите полностью на нутрилак кисломолочный. С уважением, Капустина Л.В.