Консультации / Педиатрия

Бутылочка со смесью или ложка

Моей дочке 8 месяцев,кушаем смесь и различное пюре,каши тоже через бутылочку. Скажите пожалуйста пора ли нам отказываться от бутылочки и полностью переходить на ложку?И как долго необходимо есть смесь?
Добрый день! Смесью кормят до 3 лет, существуют специальные для этого формулы, которые более адаптированы для ребенка, чем коровье молоко. Минимум - до года. Все продукты прикорма дают с ложки с самого начала. С уважением, Климова Ю.А.