Консультации / Наркология

Курительные смеси

Здравствуйте. Я 5-6 лет употреблял наркотики, самые страшные из которых спайсы и соли. От них у меня испортилось мышление, стерлась личность, постоянное тупое состояние, гиперлень, чувствую себя не в своей тарелке на улице (вплоть до невроза, нервного пота, дома лучше), в общем различные психические, психологические и вообще проблемы с душой, личностью, мной! Но у наркологов я уже был, в т.Ч. Лежал в реабилитации. 8 Мес я не употреблял синтетику и 1.5 Мес веду трезвый образ жизни. Так же сейчас начал проходить психотерапию у психиатра-психотерапевта (не нарколога). Но никто не сказал мне четко. Проходят ли эти побочки или нет. И что для этого делать. Ответьте, пожалуйста: пройдет ли этот ужас? И были ли в вашей практике люди после спайсов и солей, у которых все хорошо стало. Через какое время это проходит??? Заранее спасибо!
Я знаю наркоманом, которые годами употребляли Опий, героин, метадон, винт. Но чтобы 5-6 лет курить синтетические соли и спайсы. В моей практике такие не встречались. Вам нужно обследоваться у неврапотолога. Сделать МРТ. Если спайсы вызвали энцефалопатию, (гибель многочисленных клеток мозга), то вряд ли пройдет. Если с мозгом все нормально, то тогда, через годик-другой пройдет. Это при условии, что вас лечит грамотный психотерапевт. Действие спайсов и солей малоизученно. Эти наркотики появились сравнительно недавно.