Консультации / Педиатрия

Вестибулярный аппарат

Скажите пожалуйста,как ребенку 2-х лет тренировать вестибулярный аппарат,нас укачивает в маршрутках.
В два года вестибулярный аппарат тренировать практически невозможно. Но укачивание происходит от постоянного ускорения в одном направлении. Постарайтесь во время поездки при начале укачивание менять положение головы ребенка - это поможет легче переносить поездки.