Консультации / Терапия

головная боль

здравствуйте, мне 30 лет меня постоянно мучают сильные головные боли, после родов (6 месяцев назад были естественные роды) боли еще сильнее усилились. мое рабочее давление 90/60, головой я не стукалась. к врачам в поликлинику обращалась, но к моей проблеме серьезно не отнеслись. подскажите пожалуйста как можно выявить причину, может нужно пройти какое-то обследование. заранее спасибо за ответ, извиняюсь если не корректно описываю проблему.
Здравствуйте, Неля. Я бы посоветовал вам обратиться на консультацию к грамотному неврологу. Можете придти к нам в СМ-клинику, если вы живете в Москве. С пожеланиями здоровья, Грачев А.В.