Консультации / Фитнес

Нижний пресс

За 2 месяца занятий удалось достичь хороших результатов. Довольна всем кроме нижнего пресса. Низ живота очень заметно выпирает, примерно как на фото( талия 61 на уровне пупка, а на 5 см ниже уже 85 см). Сейчас нет достаточного количества времени, чтобы ходить в зал. Мах это 30 мин домашних тренировок. Подскажите какие упражнения будут эффективны именно для нижнего пресса, сколько подходов и какое количество раз выполнять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратные скручивания, подъем прямых ног лежа на спине (с утяжелителями), подъем туловища с наклонной скамьи. Все делать в 3-5 подходах по 20-30 повторений.