Консультации / Отоларингология

Грип

Здравствуйте, праздновал, +был сильный ветер с снегом, вышел на балкон глубокий вдох носом и какбудто какая-то соринка залетела в левое легкое, на следующий день никаких симптомов небыло, также была полохая погода протянуло, на утро была температура первый день 38,5, второй 39,0 третий пошёл в аптеку прийдя домой температура подпрыгнула аж до 39,6, взял парацетамол также посоветовали нимесил и ремантадин кр воздержался от советов, по старинке, выпил пару парацетамола и закусил оскарбинкой, немного снизилось до 38,5 на следующий день вызвали врача, послушал сделал укол 3 в 1, вопрос: что лучше поможет новирин+серокс+Амброксол, или рематадин кр? И как они интересно действуют?
Добрый день! Я бы рекомендовала проводить лечение противовирусными препаратами нового поколения - Кагоцел, антигистаминные препараты внутрь, промывание носа солевыми растворами. Ремантадин старый препарат, токсически влияющий на почечную ткань.