Консультации / Отоларингология

Кашель после грипа не проходит более месяца.

Здраствуйте Павел Андреевич! У меня вот какая проблема : кашель. Переболела грппом месяца назад, остался кашель. При кашле появились боли между ребрам грудного отдела правойстороны. Кашель сухой. В поликлиннику нет возможности обратиться, может посоветуете что можно в моем случае прнмать из лекарственных средств при наличии пищевой аллергии ?
Здравствуйте! Вам нужно срочно сделать рентген лёгких, скорее всего это бронхо-пневмония на фоне гриппа! Если диагноз подтвердиться то Вам нужно принимать антибиотик и желательно капельно или в уколах! Также желательно прокапать раствор Реамбирина хотя бы 2-3 раза! Всё зависит от результатов рентген исследования! Доброго здоровья!