Консультации / Стоматология

Истончение эмали

Здравствуйте! У меня очень истончилась эмаль зубов. Откололась стеночка зуба, далее рядом с этим зубом на трёх подряд откололись верхушки! Теперь очень боюсь что проблемы будут с передними, так как все поражены мелкими трещинами по всей поверхности. Стараюсь пить кальций д3 никамет,стала проделывать реминерализацию с помощью геля r.o.c.s. Подскажите, пожалуйста,есть ли смысл это делать? Можно ли с помощью этого сохранить зубы хотя бы с той прочностью ,что осталась? Так как нет возможности попасть в клинику, живу в глубинке. И почему после нанесения геля r.o.c.s , чувствую небольшую боль, будто шлифуют ,я прямо чувствую лопату именно в зубах особенно передних! Подскажите, это нормально??? И что я могу сделать в данной проблеме?
. Доброго дня! Для ответа на вопрос прошу Вас выслать фотографию. Тогда будет более менее понятно состояние зубов и можно будет как то серьёзно попытаться ответить На Ваш вопрос. Ждем фото. Лопатин.