Консультации / Стоматология

Пожелтела эмаль на передних четырёх резцах у ребенка 1 год и 10 месяцев

Здравствуйте! Проблема вот в чем. Дочке 1 год 10 месяцев. Полгода назад начала желтеть эмаль на верхней передней четвёрке и как бы начала стираться. Обратились к стоматологу, она сказала идет деминерализация эмали, в дальнейшем зубы могут раскрошиться от истончения эмали. Назначила аппликации минеральной пастой Рокс. Улучшений нет, вроде даже боковые резцы начинают крошиться. Что нам делать, как спасти зубки малышке? Лечиться она конечно не даётся. Сейчас стоит вопрос о серебрении этих зубиков. Подскажите, стоит ли делать серебрение или есть ещё какие способы лечения? Спасибо.
Здравствуйте! Серебрение НЕЛЬЗЯ делать, аппликации тоже не помогут. Надо лечить срочно,причем на резцы ставить "колпачки"(стрип коронки). Пришлите фото зубов ко мне на почту mbelfer@mail.ru