Консультации / Неврология

спинальная травма

Здравствуйте !у меня проблема!в 2007году была спинальная травма,компрессионный перелолом позвоночника,в поясничном отделе!сделали операцию,произвели транспедикулярную фиксацию!я пролежал на койке месяц!сейчас всё хорошо,но есть проблемы!роблемы с мужской силой!вялая эрекция,преждевременная эякуляция и так далее!я был в уроандрологическом центре Магнитогорска мне сказали,анализы хорошие,патологии нет!тогда с чем это может быть связано?а так же,есть проблемы со стулом,у меня случается паника в общественных местах,да на улице,и у меня может произойти самопроизвольдая дефекация!!!редко бывает,но метко!!! посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты,или к кому мне лучше обратиться за лечением!заранее спасибо!
Добрый день, Артур! попробуйте обратиться к врачу ЛФК, рефлексотерапевту и психоневрологу - комплексная терапия должна помочь.