Консультации / Неврология

Спинальный наркоз при Кесаревом сечении с межпозвоночной грыжей

Здравствуйте! Мне предстоит кесарево сечение . Протокол МРТ дал заключение: остеохондроз пояснично-крестового отдела позвоночника. Циркулярная протрузия диска L4-L5. Медианная грыжа диска L5-S1. Можно ли мне делать спинальный наркоз. Пожалуйста ответьте, как можно скорее.
Здравствуйте. Об этом лучше спросить у анестезиолога и нейрохирурга.