Консультации / Гинекология

Лечение Линдинет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: месячные начались в середине цикла. Врач сказала: разрыв фолликула, слабые яичник и. Прописала лечение Линдинетом. 10 дней по 2 таблетки в день, потом с 1го дня месячных 21 таблетку и со следующих месячных - 21 таблетку. Как правильно принимать 2 таблетки в день? Одновременно или с разницей в 12 часов. Спасибо!
Здравствуйте! Уточните этот момент у того врача, который делал эти назначения.