Консультации / Онкология

Множественные гемангиомы печени

Добрый день! 05.02.2018 г. на УЗИ органов брюшной полости были выявлены множественные гемангиомы печени. По результатам в 2015 году гемангиом НЕ БЫЛО! Был направлен 27.02.2018 г. на КТ с контрастированием. Результат КТ - объемные образования в печени не определяются! Вопрос: Как такое может быть? Ваш совет к какому специалисту обратиться за дальнейшей консультацией? Заранее спасибо! Результаты исследований во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно на УЗИ ошиблись. Нужно в динамике делать узи или КТ. Удачи и здоровья Вам!