Консультации / Терапия

Длительное повышение уровня лейкоцитов

Здравствуйте! В данный момент прохожу медкомиссию влэк, на протяжении двух месяцев повышены лейкоциты после болезни в середине декабря(нейтрофилы) 11-12ед, комиссия понаблюдала, не нашли к чему придраться, отправили лечиться... ходила и к терапевтам, сразу к двум и к лору, делала снимок пазух носа, флюорографию(до болезни), ничего не нашли... жалоб нет. На медкомиссии сданы анализы, билирубин, сахар в норме, оам в норме, вич, гепатит в с отсутствует. Все зубы вылечены. Все вроде бы в порядке, но что то не так... на днях сдала оак, а там ужас(результат на фото) от чего же это может быть?((( к кому обращатся уже не знаю((( жалоб по прежнему нет...пожалуйста помогите, не могу из-за этого выйти на работу(((
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с гематологом.
Спасибо за ответ!!!