Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Грудничку 7,5 мес. С месяцев 4 установился стул раз в 3 -и дня. Был исключительно на гв, в 6ть месяцев вводили брокколи, но из-за не долеченной аллергии не стали вводить (реагировал нормально). Аллерголог выписал бифидумбактерин по 5 доз 3 раз в день. Стул стал один раз в день.Вчера стул (4-ый день) стал часто (3 раза в день). Вчера дали немного кабачка и брокколи. Сегодня стул после каждого кормления (водянистый) Стоит ли продолжать курс лечения бифидумбактерином? И продолжать ли вводить прикорм?
Здравствуйте! Назначенный вам пробиотик не используется для лечения пищевой аллергии. Если у ребенка водянистый стул, слизь, кровь в стуле, боли в животе, небольшая прибавка веса, высыпания на коже, тогда это похоже на то, что проблема аллергии у вас не решена и необходимо подбирать питание, а не вводить прикорм и назначать бактерии. Обратитесь к грамотному врачу.