Консультации / Фитнес

живот и питание

здравствуйте, подскажите пожалуйста питание чтоб сбросить вес и упражнения для того чтоб убрать живот. у меня рост 168, при весе 62. хотела бы сбросить кг 5. после родов набрала, а сбросить не получается.И живот ни как убрать не могу
Если мышцы живота ослаблены, то вам помогут упражнения из фунционального тренинга, pilates, любые силовые упражнения в положении стоя (естественно при правильной технике и адекватной нагрузке). Чтобы уменьшить толщину жировой прослойки ешьте часто (5-6 раз в день), маленькими порциями, отдавайте предпочтение сложным углеводам (до 15.00) и белку (каждый приём пищи). Естественно,важно,при всём при этом, вести активный образ жизни (2-3 тренеровки в неделю)