Консультации / Гинекология

Аднексит

Здравствуйте! Могли бы расшифровать, что значат результаты? Меня беспокоят: нарушение менструальныого цикла, стабильная температура тела 37, иногда боль во время полового акта, мочеиспускания... У меня хронический аднексит (врачи когда-то недолечили воспаление). Последние месячные были 05 февраля, но я их вызывала прогестероном (3 укола), так как они сами не начались (перед этим месячные были 16 декабря и до этого хоть и с задержками, но целый год шли каждый месяц). Также постоянно появляется цистит, который на время я убираю фурамагом/тринефроном/канефроном, но он постоянно возвращается и, подозреваю, что это может быть бактериальный цистит. Что нужно сдать, чтоб узнать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к акушеру-гинекологу и к урологу очно.