Консультации / Гинекология

аднексит

врач ставит диагноз хр эндометрит и хр аднексит в стадии обострения назначил лечение цефалексин ,метрогил капельница , тиосульфат натрия в/в , диклофенак в/м. На капельцы ходить не могу . работаю. Чем можно её заменить. КАие уколы или таблетки мне помогут. Мой врач ничего другого не предлагает
Здравствуйте. Схема хорошая. Капельницы можно заменить - тиберал 500 по 1 табл х 2 раза в день на 5 дней (или из подешевле трихопол по 1 таб х 3 раза в день х 7 дней). метрогил - это тот же трихопол, только в жидкой форме. А тиберал их современный аналог (более эффективный, но и более дорогой).